ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какой смысл в шахматах по интернету, если каждый второй использует подсказки компутерных программ? :)

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какой смысл в шахматах по интернету, если каждый второй использует подсказки компутерных программ? :)Например если взглянуть на Chessplanet, то становится ясно, что там одни Каспаровы! ))) Это очень похоже на соревнования дебилов дорвавшихся до процессора.. . )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наколоть противника вместе с программой которую он использует! Воть он смысл
Гость
Мне кажется, вы преувеличиваете. Я регулярно, играю в шахматы на "Планете", и не разу у меня не возникло ощущения, что играю против проги. Вы просто тренируйтесь больше, изучайте литературу. Оно конечно, не без этого, в смысле, что встречаются уроды, которые используют помощь прог, но их не так уж много.
Гость
1. Соревнование программ 2. Умение увидеть перспективу, там где у программы все слишком расплывчато (по сравнению с шашками таких ситуаций много)
Гость
просто "убивают" время )