Вопрос не для мужчин.Хотя нет, ваш ответ тоже интересен))

Вопрос не для мужчин.Хотя нет, ваш ответ тоже интересен))Почему мы,женщины,такие-любим одних,любим,любим,любим.А замуж за других выходим.Совсем за других...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А потом 70 % несчастными себя называете.... успехов..
Гость
Ну не скажите не скажите . У меня с женой взаимно . Могу пофилосовствовать - если брак по любви - то в течении жизни идет проверка любви через бытовуху, а если по рассчету -то для достижения настоящей любви в течении жизни . У меня было по любви, но из-за бытовухи сейчас отношения на ниточке, хотя в душе мы по прежнему друг друга любим . Так что это лишь твое субьективное восприятие, а бывает по разному .
Гость
Потому что женщины как правило меркантильны и замуж выходят для продолжения рода.
Гость
а потому же что и мужчины.
Гость
Это компенсируется тем, что те, кого вы любите, любите, любите - они тоже женятся совсем на других...
Гость
Побыстрее замуж хочется. А любовь можно всю жизнь прождать.
Гость
любите красивых, а замуж за лысых и богатых выходите, а счастье где?
Гость
У меня есть и луна, и звезды на небе.... А я тоскую по огню в твоем окне.
Гость
да потому что эти любимые негодяи на нас не женятся!
Гость
Потомучто ДРУГИЕ замуж зовут.
Гость
Это правильно - любят нищих неудачников, а перепадает нормальным состоятельным мужикам!