Вопрос не для всех (ВН) На каком языке вы разговариваете с любовью?
Ответ(ы) на вопрос:
для меня Бог это любовь и разговариваю чувствами ( сердцем) типо этого жалко, за этого плачу, за этого радуюсь, за этого стыдно, а за этого больно....
На языке сердца.
На только мне понятном языке....
На языке глаз, на языке губ, на языке движений и поступков... Когда я люблю, за меня говорит мое тело и мои чувства!
На деловом. Дела любви самые красноречивые.
На возвашенном
По русски.
не разговариваю. молчу. не надо слов.
На языке чувств.
На языке любви..
молча, а разговаривает биение сердца