Вопрос не для всех (ВН) На каком языке вы разговариваете с любовью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для меня Бог это любовь и разговариваю чувствами ( сердцем) типо этого жалко, за этого плачу, за этого радуюсь, за этого стыдно, а за этого больно....
Гость
На языке сердца.
Гость
На только мне понятном языке....
Гость
На языке глаз, на языке губ, на языке движений и поступков... Когда я люблю, за меня говорит мое тело и мои чувства!
Гость
На деловом. Дела любви самые красноречивые.
Гость
На возвашенном
Гость
По русски.
Гость
не разговариваю. молчу. не надо слов.
Гость
На языке чувств.
Гость
На языке любви..
Гость
молча, а разговаривает биение сердца