Вопрос не в тему , но серьёзный , про чайник .

Вопрос не в тему , но серьёзный , про чайник .Всем привет. Народ вопрос серьёзный. Кипили новый электрочайник, пару раз кипятили его, а от воды лёгкий запах пластика. Чем его можно вывести? Может с чем прокипятить надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При первом пользовании такого чайника, воду после закипания надо насколько раз слить, чайник промыть, постепенно пройдёт
Гость
Сдайте чайник в обратно магазин, не рискуйте своим здоровьем!
Гость
пройдет со временем я пробовал отбить разными способами всеровно не помогло так что кипяти чаше и все пройдет со временем
Гость
Видимо Вы купили дешевый чайник (пластик не должен иметь запаха) , не скупитесь на своем здоровье, купите хороший, лучше меттал. из нерж. и запаха не будет....
Гость
Я бы купил другой чайник. В мире полно веществ без запаха дающих крайне неприятные последствия. Если после мытья с мылом запахи не уходят, лучше идти за другим чайником, этот левый китаёза.
Гость
это значит чайник хреновый. на самом деле лучше от него отказаться т. к. не соответствует никаким стандартам