Вопрос НЕправославным - что хорошего Вы видите в православии?
Ответ(ы) на вопрос:
я люблю православие за милосердие и долготерпение
Обсолютно ни чего
Это люди, души которых изначально Божественны и чисты, впрочем как и у всех.
Кротость! Доброту! Смирение! Спокойствие! Чистоту души ! И главное -- ПРАВИЛЬНО СЛАВЯТ !!!
их практически не видно и не слышно, и это здорово
Это религия и тысячелетние традиции наших предков.... можно верить, можно не верить, но уважать - должно.
правь - правь один из миров где живут боги славии - славить вот и выводы =)
люди!... они такие хорошие...