Вопрос о bluetooth мыше
Вопрос о bluetooth мышеДобрый день. Купил беспроводную мышь Gigabyte GM-M7700B. На коробке указано, что батареек хватает на 4 месяца - на самом деле на 3 недели (пользуюсь батарейками дюрасел. в комплекте были тоже они). Включена она у меня она по10 часов в сутки. Вопрос - это нормально????или нести по гарантии менять??? Кто что может сказать по данному вопросу?
Заранее спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
Посоветую купіть аккумуляторы і больше не паріться по этому поводу , а в общем 4мес это не реально 2880часов не проработает не одни батарейки.. . Я уверен что твоя проблема не связана с аппаратным браком грызуна, просто даже дюрасел если год на прилавке полежали - то утратили свою номинальную емкость - вот точная причина твоей проблемы. Хочешь подробнее?, пиши в лс.
в день нормальный чел 3 часа сидит- из этого расчёта и получилось 4 месяца