Вопрос о будущем как думаете потянет мой комп cod 4 modern warfere 2 с 2,6 ггц,geforce 8600 gt,3 гб ram
Ответ(ы) на вопрос:
потянет конечно систенмые требования остались прежними игра делалась на том же движке и ничего почти не изменилось!! ! вот официальные системные требования Вот, кстати, системные требования cod_mw Видеокарта: GeForce 6600 GT или лучше или Radeon Х1600 XT или лучше Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц / AMD Athlon 64 3200+ ОЗУ: 512 МБ оперативной памяти (1 ГБ для Vista) 8 ГБ свободного места на жестком диске
все зависит от будущего.. . я уже не знаю потянет ли мой: Core2Duo 2,66, HD3870X2, 8Gb ram
знаешь я думаю должен. у самого конечно 8800 стоит. я знаю у меня crusis шел почти на среднем (только шейдеры на низшем) на 6600 и процессор был одноядерный. и вообще процессор роли не играет толком. + оперативки много. правда у меня 4)). а cod4 не такая уж и требовательная игра так что не парься особо
должен потянуть
Конечно потянет... я играл на 3 ГГц geforce 6600 и озу 1 ГБ так что не сцы.. прокатит
не сцы) ) старый двигатель буит))
потянет конечно.