Вопрос о циганской любви! 1)Как оно быть любимой цигана??? 2)А его женой как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между сериалами и жизнью - дистанция огромного размера. Не советую. Это закрытое общество, там свои законы, отличающиеся резко от тех, к которым привыкла девочка, общающаяся с компом. Ты будешь чужая всегда и для всех вся любовь испарится моментально.
Гость
про цЫган я проходил классе в четвёртом. А ты третий только закончила? Правильно?
Гость
во-первых, цЫган. во-вторых, у них свои обычаи. именно что женины работают (воруют, гадают, конопю выращивают, героин толкают) ,а мужчины их лупят, пьют и коней иногда крадут, если найдут. чаще - машины
Гость
Это много слов, пустых обещаний, а жены работают, мужья гуляют и пьют.
Гость
Пою: " И вдвоем по тропе, навстречу судьбе, не гадая в Ад или в Рай... " Для первого брака, может, и ничего. Да и цигане они же разные, не обязательно, что будете на рынке наркотой торговать))