Вопрос о DragonAge

Вопрос о DragonAgeВокруг персонажа уже длительное время летают красные пятна и выносливость не доходит до максимума. Я на него ничего не бафал. Вообще это началось после битвы на башне в Остагаре, так что возможно травма. Где можно посмотреть есть ли у персонажа травма и тп? И как лечить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выносливость до максимума не доходит потому что какая-то магия включена постоянная, а травмы лечатся аптечками
Гость
Лечить аптечками. Травму посмотреть в той же строке, где и бафы/дебафы (рядом с опытом)
Гость
иди в лагерь и само все вылечится!! !
Гость
Какая травма? ) Или у тя баг, или ты тупишь) Хп перса есть, это тебе не Матл Гарс Солид 3)