В этом как там эээ в Mario Forever - как там произходют сохранения?

В этом как там эээ в Mario Forever - как там произходют сохранения?В этом как там эээ в Mario Forever - как там произходют сохранения?
прикол в том что там их неть... иии вощим я заметил, что сохранения произходят тока тада када ээээ ну када начинается новый мир -- правда/нет? вроди так, а можт нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно. Сохранение происходит, когда проходишь мир. Над трубой, в которую запрыгнул, высвечивается номер мира (прогресс).
Гость
Там сохранений НЕТ! Проверенно
Гость
Что?