Вопрос о фильмах он лайн + вирусы
Вопрос о фильмах он лайн + вирусыРаньше не смотрела видео он лайн и все было в порядке,теперь начала смотреть .По фильму в день- слетели все программы и набралась кучу вирусов.
Поделитесь опытом вы смотрите он лайн?Часто слетает Виндоус от этого? Неужели причина именно в этом ?мои друзья смотрят и ничего...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поможет хороший антивирус
Гость
наверное вы смотрите на сайтах где полно вирусов или просто ваш компьютер не пригоден для просмотров видео как и мой: -(
Гость
да часто вирусы цепляет, но смотря какая антивiрус. программа.
Гость
Ytn - причина не в этом, а в том с какого сайта, страницы смотрите