Вопрос о картриджах, МФУ,HP струйный. Картридж заправлен ,установлен, но не печатает, какая может быть причина,
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала сделать прочистку сопел. Пуск-настройка-принтеры-свойства принтера-обслуживание-чистка. не поможет-дохлая электроника картриджа, либо успел засохнуть. если вообще не опознает картридж-тема другая.