Вопрос о Касперском. На компе стоял лицензионный каспер, сменили комп. можно ли воспользоваться этой лицензией опять?
Ответ(ы) на вопрос:
естетсно, если у тебя сохранился установочник и лицензионный ключ не кончился) ) просто при установке во время регистрации выбираешь - использовать ранее использованый ключ..
Ключ касперского банится в случае одновременного пользования им с компьютеров число которых превышает допустимое для данного ключа.
Конечно можно, если лицензия естественно не закончилась.
Если она у тебя не кончилась, то да.
Да