Вопрос о колонках
Вопрос о колонкахлюди у меня фигня какая-то: звук через наушники нормально идёт, а через колонки вообще не идёт, подключено всё правильно.
всё было нормально пока я одну програмку не удалила( SuperAx Proxy ), может это из-за этого.
если да, дайте ссылку где скачать, если нет, подскажите что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй повтыкать в разные гнёзда, помимо ыхода наушников.
включи колонки вместо наушников - и проверь. может колонки сгорели?