Вопрос о Лилит (демоница) внутри?.согласно многим источникам(просто введите в поисковик ее имя и найдете) Лилит была пер

Вопрос о Лилит (демоница) внутри?.согласно многим источникам(просто введите в поисковик ее имя и найдете) Лилит была пер.согласно многим источникам(просто введите в поисковик ее имя и найдете) Лилит была первой женой Адама. которую сотворил для него яхве . находясь в Раю Лилит не нравилось что адам всегда брал ее сзади...Она требовала равноправия .адам воспротестовал.. обьявив только себя богом. Лилит бежала из Рая..ее догнали и хотели убить за неповиновение..но Она осталась живой. за что ее считают вооплощением зла если Она действительно зло ..то есть ли ее вина в этом уважаете ли Вы(или вы) после этого яхве и а%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она не просто осталась живой, а стала спутницей дьявола, конечно, он более изощрен в сексуальных вопросах... . В постели должно быть хорошо двоим!
Гость
Раньше я знала Лилит только как понятие Чёрной Луны в астрологии, хотя может они и связаны. Но уж точно она не стала воплощением зла оттого что ей пришлось сбежать от мужа )))
Гость
Лилит это великая стихиаль человечества, некогда - супруга первоангела, затем ваятельница физической плоти человеческого рода, и некоторых других существ. Ее собственное существо демонизировано Гагтунгром задолго до появления в Энрофе, ныне существующего человечества.
Гость
Ну вы блин даете :) Это где вы такое тока выкопали про "брал сзади"
Гость
На самом деле Не многим источникам. О Лилит написано только в одном учении - в иудейской кабаллистике. А кабалла это иудейский оккультизм.