Вопрос о лучших ответах =) (см внутри )

Вопрос о лучших ответах =) (см внутри )Вот когда пользователь выбирает лучший отвтет на вопрос, в котором Вы оставили свой пост Вы в душе всегда соглашаетесь с его выбором? Или всётаки разочаровываетесь? Или Вам главное участие? Ведь, я уверен, нам всем кажеться, что наш ответ самый самый ) И гдето там ...в недрах, где в нас живёт нечто ребяческое оно надеится на то, что именно его ответ и выбирут лучшим, хотя и главное совсем не это )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если взрослые дяди и тетки играют, вместе со школьниками, в детские игры с "баллами","рейтингами"и"лучшими ответами"...то как это назвать, не прибегая к ненормативной лексике?... невозможно...
Гость
а мне все равно. В принципе. Но приятно, все же, когда кто-то думает так же.
Гость
у меня не так) и довольно часто я удивляюсь, почему мой ответ выбран лучшим, ведь были, на мой взгляд, и получше... . а главное - не участие, а общение или информация....))
Гость
я просто выражаю свою мысль и каждый раз удивляюсь когда мне столько людей ставят 5 за мой вопрос.. . наверное значит с моим мнением кто-то согласен. . это безусловно приятно.. . но мне наоборот кажеться что мой ответ нейтральный... а оказываеться...