Вопрос о мобильном телефоне Nokia 3500 classic (см. ниже)?

Вопрос о мобильном телефоне Nokia 3500 classic (см. ниже)?Произошло следующее: ребенок включил какую-то опцию, еастественно не помнит и не говорит, что сделал с телефоном, в итоге когда звонишь с Нокии, то ты
собеседника сылшишь, а тебя на другом конце собеседник не слышит совсем. В чем дело? Пробовали воссановить стандартные настройки, но телефон запрашивает какой-то код, ПИН отвергает... Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в Мотороле есть кнопка - Отключение микрофона... . Может и у тебя есть ?..Работает только во время разговора.
Гость
Заводские настройки код: * + # + 7370# если спросит код, то 12345
Гость
Стандартный код 12345, может он нажал отключение микрофона что бы собеседник не слышал разговора временно, бывает такая функция, почитайте инструкцию к телефону. Если нет такой функции, то придется в ремонт нести телефон.