Вопрос о мониторчике)))
Вопрос о мониторчике)))Купил Монитор HD(широкоформатный,23 диагональ)Разрешение экрана 1920х1080.Проблема в том, что смутно показывает изображение на экране.Дрова на видеокарту переустанавливал,ггц стоит 60 ,больше 60 ггц не поднимается.Directx установлен.Установки(драйверов) для монитора не требуется!!!
Ответ(ы) на вопрос:
VGA неподерживает 1920-1080 только DVI. Была таже проблема.
похоже видяха не вытягивает
Скок видюха.???
к хорошему монитору надо хорошую видяху
А у ЖК мониторов частота не может быть выше 60 Гц по определению. Видимо у вас гарантийный случай. Еще посмотрите по какому интерфейсу подключаете монитор к компу. Бывают варианты: DVI-D (HDCP), HDMI, VGA (D-Sub), композитный, S-Video, компонентный и т. д. Какие есть шнуры в наличии?