Вопрос о нашей жизни (вн)

Вопрос о нашей жизни (вн)Последнее время у людей едет крыша. Не с того ни с чего начинают убивать (есть примеры), начинают драку просто проходя мимо, нападают на улице на первого встречного с топором. Это не бред, это всё реально происходит. Неужели не пора задуматься, куда нас завело? Может я один такой наивный дебил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо, если бы подобные мысли посещали всех...
Гость
Вы где живете? есть понятие стресса в больших городах... . в деревнях люди приветливее, спокойнее....
Гость
Если мы задумаемся, то от этого легче не станет, дебилы не пропадут. Пусть об этом думают силовые структуры...