Вопрос о nokia n85
Вопрос о nokia n85Подскажите, покупать или нет? Просто почитав отзывы в интернете появились сомнения в моем выборе. Говорят что была выпущена серия эн85-ых с глюком перезагрузки. то есть ты смотришь видео и он сам берет и выключается. еще говорят что люфт у некоторых экземпляров плохой. Но мне очень нравится этот телефон! Хочу купить, но в тоже время не хочется ездить по Москве и менять его на другой. И еще. Где лучше покупать? В Связь Телеком где он стоит 11890 или в Связном где его цена 17990? Просто насчет Связи Телеком берут сомнения. Почему такой огромный разрыв в цене? ! Подскажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
лабый корпус. Закажи у фрезеровщика корпус из титана, и ноу проблем.
А может лучше передумаешь ?.. http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833
бери не бойся
хочешь, бери в Связи Телекоме, телефон неплохой, но если есть возможность купить подороже, посмотри на samsung i8510, он по-лучше собран и звук качественнее
Бери его! Это сплетни
http://allnokia.ru/catalog/nokia-N85/comments-1.htm - отзывы Нормальный телефон!!!!а разница в цене - связной всегда цены задирает!