Вопрос о подключении видео камеры как веб камеры для скайпа

Вопрос о подключении видео камеры как веб камеры для скайпаПодскажите пожалуйста. Можно ли использовать видео камеру Sony DCR-HC62E в качестве веб камеры в skype? Если возможно, объясните как правильно ее настроить для корректной работы. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передача потоком через соединение USB При использовании видеокамеры Digital8/MiniDV и MICROMV, а также программного обеспечения Image Mixer, можно загружать видеофайлы непосредственно с видеокамеры на компьютер. После преобразования в форматы MPEG или JPEG файлы фотографий или видеофайлы можно послать по электронной почте или использовать для создания домашней страницы. В этом режиме камера может также использоваться в качестве "веб-камеры" для видеосвязи через Интернет Значит можно
Гость
Попробуй подключить ее к компу, пропиши драйвера, в скайпе есть тест видеокамеры - должна пойти картинка, а не проще купить за 1500 готовую со встроенным микрофоном, работающую от USB
Гость
Это сделать в принципе не возможно. т. к. видео поток с камеры прийдется сразу еще обрабатывать, сжимать а потом передавать в инет. И изображение будет приходить с очень большим запозданием. Поэтому раскошелься на 2000 рубна веб-камеру и не морочь людям голову.