Вопрос о прошивка смарта через NSU

Вопрос о прошивка смарта через NSUКогда включаю NSU вылазит сообщение ( К СОЖАЛЕНИЮ, УСЛУГА ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОКИА В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕДОСТУПНА. ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ). Вот так у меня всегда вылазиет. И пол года назад вылазило тоже самое. Помогите прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем тебе перепрошивать приспичило? Если все работает, не трогай, пусть дальше работает. Если такое сообщение - значит прошивка стабильная, исправлений для нее нет и это должно радовать, а не быть поводом для зуда в одном месте. К тому же нсу - чрезвычайно глючная прога, с ней велики шансы убить тело, тем более смарт. Придется потом оживлять феником или джафом. Все о прошивке и нужные проги на allnokia.ru & bestnokia.ru, там же, если совсем уж невтерпеж, найдешь новую прошивку, если она существует.