Вопрос о сайте Вконтакте...

Вопрос о сайте Вконтакте...День не заходила на свою страничку,но сейчас решила зайти и не могу(((....пишут:ваша страница заблокирована,с вашего компьютера рассылались спам сообщения и мол заплатите и заходите как раньше....Я в шоке,платить не охота....Что это и как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня такая же фигня, тока я пороль не могу поменять. Мне там пишут после того так я написала новый пороль и нажимаю ПОМЕНЯТЬ то мне выскакивает табличка с надписью ВВЕДИТЕ НОМЕР НА КОТОРЫ БЫЛА ЗАРЕГЕСТРИГОВАНА ДАННАЯ СТРАНИЧКА. или типо того. а при ригестрации номер не указвался и поэтому я ниче сделать не могу ((((вот ща новую завела страничку, но старую хочется все таки разблакировать. помогите!!
Гость
Ух у меня таже ерунда... сама не знаю как поступить, но они правы!! ! Попробуй!
Гость
Строчки в hosts стереть можно, но проверку делать всё равно придется. Потому что эти строчки снова прописываться будут скорее всего
Гость
у меня такое было... не парься! через дня 3-4 (точн не помню) все будет ок) ну а если нет-то придется заново создавать страницу)
Гость
это развод платить ничего не надо, пробуйте с другого компа зайти должно быть все норм если зашли преустанавливайте виндоус у себя или лечите антивирусниками
Гость
вас взломали, меняйте пароли, ставьте антивирусы, проверяйте компьютер на вирусы всеми возможными средствами.
Гость
Антивирус обновлен? Скорее всего подправлен файл hosts. Так, решим твою проблему. Входи в "Мой Компьютер", в C: (локальный диск) , в Windows, system32, drivers, etc, открываем файл hosts с правами администратора через любой текстовой редактор. Ищем строчку с адресом нашего "дуровленда" vkontakte.ru, если данный текст в данном файле присутствует, полностью очищаем файл и сохраняем. Должно помочь. С наилучшими пожеланиями, Manok