Вопрос о сайте Вконтакте...
Вопрос о сайте Вконтакте...День не заходила на свою страничку,но сейчас решила зайти и не могу(((....пишут:ваша страница заблокирована,с вашего компьютера рассылались спам сообщения и мол заплатите и заходите как раньше....Я в шоке,платить не охота....Что это и как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
а у меня такая же фигня, тока я пороль не могу поменять. Мне там пишут после того так я написала новый пороль и нажимаю ПОМЕНЯТЬ то мне выскакивает табличка с надписью ВВЕДИТЕ НОМЕР НА КОТОРЫ БЫЛА ЗАРЕГЕСТРИГОВАНА ДАННАЯ СТРАНИЧКА. или типо того. а при ригестрации номер не указвался и поэтому я ниче сделать не могу ((((вот ща новую завела страничку, но старую хочется все таки разблакировать. помогите!!
Ух у меня таже ерунда... сама не знаю как поступить, но они правы!! ! Попробуй!
Строчки в hosts стереть можно, но проверку делать всё равно придется. Потому что эти строчки снова прописываться будут скорее всего
у меня такое было... не парься! через дня 3-4 (точн не помню) все будет ок) ну а если нет-то придется заново создавать страницу)
это развод платить ничего не надо, пробуйте с другого компа зайти должно быть все норм если зашли преустанавливайте виндоус у себя или лечите антивирусниками
вас взломали, меняйте пароли, ставьте антивирусы, проверяйте компьютер на вирусы всеми возможными средствами.
Антивирус обновлен? Скорее всего подправлен файл hosts. Так, решим твою проблему. Входи в "Мой Компьютер", в C: (локальный диск) , в Windows, system32, drivers, etc, открываем файл hosts с правами администратора через любой текстовой редактор. Ищем строчку с адресом нашего "дуровленда" vkontakte.ru, если данный текст в данном файле присутствует, полностью очищаем файл и сохраняем. Должно помочь. С наилучшими пожеланиями, Manok