Вопрос о системках Assassisn Creed 2! (видео карта, вопрос для понимающих)

Вопрос о системках Assassisn Creed 2! (видео карта, вопрос для понимающих)Меня больше всего волнует видюха...
AC2 - 256 MB DirectX 9.0 или 10.0-поддерживающая видеокарта с Shader Model 3.0 или выше
У меня - ATI Radeon HD 3600 Series
Будет пахать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На минимальных думаю попрет))))))
Гость
Microsoft ® DirectX ® 10.1 PCI Express 2.0 x16 интерфейсом 128-битный интерфейс памяти DDR2/GDDR3/GDDR4 Shader Model 4.1 Бесшовная интеграция пиксельных шейдеров с видео в реальном времени Встроенный контроллер HD Audio с многоканальным (5.1) AC3 поддержку, что позволит "подключи и играть кабеля менее аудиорешение Будет пахать! Надо думать:)
Гость
попрёт! на мини!!!
Гость
Она еще не вышла... Откуда ты взял? Оо