Вопрос о сообщении в аське, типа от администрации..Кто в курсе, или может сталкивался?

Вопрос о сообщении в аське, типа от администрации..Кто в курсе, или может сталкивался?Ваш UIN находится черном списке базы данных номеров.
В течение суток Вам необходимо активировать номер повторно, отправив бесплатное SMS сообщение на номер 6008 с текстом 883bc5 и, тем самым, доказать что Вы не робот. В противном случае Ваш UIN будет удалён (анрегистрирован) c сервера.
Просьба отнестись с пониманием.
С уважением Администрация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
администрация асечки никогда не пишет клиентам, они ей на фиг не нужны. не ведись, в общем
Гость
найобЪ
Гость
развод! Не оброщай внимания!!