Вопрос о сроке жизни ноутбука.
Вопрос о сроке жизни ноутбука.От чего ноутбук заканчивает свой срок при бережном обращении, без создания длч него экстремальных условий? При бережном обращении это перпетум мобиле - вечная машина?
Ответ(ы) на вопрос:
У любого электронного девайса... а в данном случае у микросхем и пр. есть ресурс наработки на отказ, т. е. определенное количество времени по прошествии которого железка скорее всего откажет. Исключением является Жесткий диск в котором есть механические части
Как необрощайся с нотом в один прекрасный день он не включится. Опыт показал 13 месецев (MSI, RoverBOOK, ACER) средния цена 40 000 рублей каждого
жизнь ноутбука короче чем настольного ПК
срок службы современной тонкой электроники как правило 5-7 лет. бывают исключения.