Вопрос о видяхе...
Вопрос о видяхе...Доброго времени суток уважаемые пользователи данного ресурса! У меня вопрос, очень сильно греется видеокарта, вплоть до 100 градусов, а то и больше и постоянно уходит в перезагруз, хотелось бы узнать, как можно устранить данную проблему?
З.Ы. Может ли температура зависеть от напряжения? И какими способами можно уменьшить напряжение...
Ответ(ы) на вопрос:
модель видео? 100 гр. многовато для игр в любом случае, только Furmark/"бублик" в тесте на стабильность должен так разогревать видеоакселераторы, - апгрейд системы охлаждения - доп обдув карты, вплоть до смены глухого не проветриваемого корпуса, также замена термопасты и увеличение оборотов кулера карты. Утилиты (для уменьшения напряжения, служащие как раз наоборот для разгона))))))))))) : Riva Tuner MSI Afterburner
да почисти комп.... а если не поможет проверь куллер на видеокарте! может провод какой отошел и он не пашет! а если всё правильно! то покупай еще один куллер!!!
возможно, не работеат куллер на карте или материнке. если с нми все ОК, неси видяху в сервис, а то сгорит
Сначала очисти её систему охлаждения от пыли, небось уже войлок образовался...