Вопрос о замене картриджей!

Вопрос о замене картриджей!У меня заканчиваются чернила! Чернила закончились только черного цвета, а остальные еще есть, цветные, я купила набор из пустых картриджей и чернила (в банках), теперь надо менять, но как поменять если цветные еще есть? Раньше он писал (принтер), что черные чернила закончились-можно ли сделать черный из цветных, а теперь не пишет, продавец сказал, что если не закончились, то это плохо, а если все закончились, то мне крупно повезло? Почему? Что мне делать? Менять и те, что не закончились? И почему плохо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каламбур какой-то! черные чернила можно заправить самой, купи баночку с чернилами и шприцем заправишь.... а цветные должен заправлять мастер.... вот поэтому тебе и повезло, и заправка цветных катриджей обходится дороже!