Вопрос об обновлении на Windows 7
Вопрос об обновлении на Windows 7Имеется лицензионная Vista Home Premium, купленная зимой. Возможен ли бесплатный переход на Windows 7?
P.S. думаю что нет=(
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.webinfo.kz/reviews/soft/informatsiya-o-perekhode-na-windows-7 информация к размышлению.
нет, вряд ли возможен полностью бесплатный переход, т. к. это новая система. А зачем вам лицензия, если вы не на предприятии, а дома?
Бесплатный не возможен, возможен с доплатой или как все крякаешь 7- ку
качаешь 7ку - удаляешь Висту методом форматирования жёсткого диска - ставишь 7ку - и все дела
конечно возможен. иди на оф сайт там у них спец предложения