Вопрос об онлайн играх (MMORPG)
Вопрос об онлайн играх (MMORPG)Скажите пожалуйста, любители онлайн игр, что вас конкретно в них так привлекает? Почему вы предпочитаете игру, скажем... прогулкам, походам в клубы, пикников и прочего.
Ответ(ы) на вопрос:
общение не только через чат но и через образ персонажа, войны, рейды на босоов. Но нельзя переувлекаться нужно остановится на состоянии когда ещё можно бросить ато ММО как наркотик!
Привлекает то что можно вместе с другими игроками посостязаться