Вопрос об установке веб камеры. камера A4tech,купила без установочного диска помогите установить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идешь на сайт А4. Что то примерно такое - поддержка - драйвера - скачать - выбираешь свою модель и качаешь. Патом прогоняешь эту установку если это .exe файл. Если скачала исключительно драйвера то - подтыкаешь камеру, виндоус говорит что что то подключено "Где взять драйвера"? Указываешь где лежит файлик с драйверами и усе! пользуйтесь!
Гость
Диск не нужен. На диске доп. развлекательные проги.
Гость
Винда сама найдёт и подключит устройство. Просто подключите её!
Гость
Камеры оч. хорошие. Обычно она ставится без диска, Винда подхватывает автоматом. опиши проблему.