Podskajite pliz kak otklu4it firewall v kerio winroute firewall?i esli mojno kak bistro mojno nastroit KWF? zaranee spas
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего??? ? как это - отключить файрволл в файрволле?? ? быстро можно настроить, исходя их того, для чего он вообще стоит на ПК. там есть мастер вроде бы, можно им (Wizard). быстро можно настроить только для общих соединений. для сетевых приложений и игрушек по сети придется правила вручную сочинять. винрут - это файролл для серверов. Уверены, что он вам нужен? ? для дома возьмите Agnitum либо Kaspersky Internet Security