Вопрос... очень важный
Вопрос... очень важныйТак... вообщем задали мне реферат на 10стр накатать на тему "Итальянское королевство. Внутрянняя и внешняя политика 19 в" от ппц.... может плохо ищу но ничего путного не нашёл= помогите пожалуйсто кто чем может
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Италия — Википедия К концу 1860 территория Италии была в основном объединена вокруг Сардинского королевства (с 1861 Итальянское королевство) , в 1870 к Итальянскому королевству был присоединён Рим. ru.wikipedia.org/wiki/Италия