Вопрос откуда МЫ ПОЯВИЛИСЬ если на ЗЕМЛЕ не было столько ЛЮДЕЙ?

Вопрос откуда МЫ ПОЯВИЛИСЬ если на ЗЕМЛЕ не было столько ЛЮДЕЙ?В моём Генеалогическом ДРЕВЕ в 10 колене, только прямых предков 1024 , в 20-м - более миллиона , а в тридцатом УЖЕ МИЛЛИАРД! Это примерно XI ВЕК! Как это может быть если согласно статистике НАСЕЛЕНИЕ ЗЕМЛИ было 275 млн. человек в 1000 году, 1.6 млрд. человек в 1900 году ? И при этом я не единственный человек на земле, да и у предков полно было братьев и сестёр!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то была передача, в которой рассказывалось о проведенных (кажется американскими учеными) исследованиях. Выявили, что у всех землян, (хотя с этим можно поспорить, так как не у всех брали анализ днк) если убрать все последующие мутации генов, изначальный ген очень схожий. Будто все они, т. е. мы, произошли от небольшой группы людей человек двадцать-тридцать. Так же выдвинули теорию о крушении инопланетного корабля, пилоты которого ассимилировались с земными предками человечества, дабы обеспечить сохранность неких данных, содержащихся в их головах. Якобы именно поэтому происходят все открытия - ведь многие открыватели сами признают, что они как бы "вспомнили" о том, о чем впоследствии сообщили миру. В результате такого скрещивания людей в какой-то момент стало много. В Африке, где по мнению тех же ученых произошло крушение корабля, нашли племя, обладающее признаками всех рас одновременно. Имея смуглую (не черную) кожу, они обладают полными негроидными губами, у них высокие азиатские скулы, ну и так далее. Так же была выдвинута версия, что те самые земляне, с которыми, якобы вступили в контакт инопланетяне, сами начали развиваться после мощного извержения гигантского вулкана (или же упомянутого в мифологии разных народов всемирного потопа) , почти стершего человечество, на тот момент и без того немногочисленное, с лица Земли. Может быть, поэтому такая статистика получается… http://mignews.com/print/040210_130131_87784.html http://community.livejournal.com/inoplanetjane/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
От Адама и Евы :)))) которые исполнили завет Бога: " Плодитесь и размножайтесь" :))))
Гость
Вычтем умерших во младенчестве, что в "лохматых" годах было 80 - 90 %, вычтем и умерших и не оставивших потомства, что тоже часто встречается.. . Боже, 10 колено - сведения так неоднозначны и ненадежны.. .