Вопрос по андроиду LG GT540
Вопрос по андроиду LG GT540приобрела вчера LG GT540 Андроид конежно же, и не могу с пк закачать на него приложения. комп флешку открывает, а там папки - LOST.DIR DCIM tmp albumthumbs yandexmaps bluetooth -куда что кидать?:D я уже во все пробовала-телефон не видит :D
через HTC Sync синхронизовать тоже пробовала, так он вообще не видит мой телефон х)
помогите несчастному нубику Т_Т
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые делают так: выколупывают флэшку, ставят в комп, создают на ней папку, вкачивают туда проги и приложения, Вытаскивают из компа, заколупывают в тел и там открывают и запускают устаноки
Гость
инструкцию читала?