Вопрос по английскому скажите

Вопрос по английскому скажитепожалуйста напишите на русском кк читаться єтот стих мне его учить нужно
Dreams
Hold fast to dreams
for if dreams die
life is a broken-winged bird
that cannot fly
hold fast to dreams
or when dreams go
life is a barren field
frozen with snjow
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дримс Холд фаст ту дримс фо иф дримс дай лайф из э броукен-винжед бёрд вэт кэннот флай холд фаст ту дримс о уэн дримс гоу лайф из э бэррэн филд фроузен виф сноу Мечты Скорее стремись к мечтам поскольку если мечты умрут то жизнь это подбитая птица которая не может летать Скорее стремись к мечтам или когда мечты уйдут жизнь это бесплодное поле замороженное и покрытое снегом
Гость
Дримс Холд фаст ту дримс фо иф дримс дай лайф из э броукен-винжет бёрд зэт кэннот флай холд фэст ту дримс о уэн дримс гоу лайф из э бэррэн филд фроузен уис сноу
Гость
Дримз Холд фаст ту дримз фор иф дримз дай Лайф из броукэн-уинг бёрд Зэт кэннот флай Холд фаст ту дримз о уэн дримз гоу Лайф из э барн филд Фрозен уиз сноу
Гость
Мечты Держитесь быстро к мечтам поскольку, если мечты умирают жизнь - сломанный - подстреленная птица это не может полететь держитесь быстро к мечтам или когда мечты идут жизнь - бесплодная область замороженный с снега