Помогите плиз!!!Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание. Кака и когда Раскольников услышал историю Сони?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее отец, сидя в трактире с Раскольниковым, поведал всю ее жизнь! И еще тогда Раскольников решил, что Соня- человек такой же как и он, и что после убийства он пойдет именно к ней!
Гость
зайди на www.litra.ru краткое содержание
Гость
А не лучше ли прочитать произведение, ничего не потеряешь
Гость
По-моему, ему Мармеладов рассказал, когда они сидели в трактире...