Вопрос по английскому
Вопрос по английскомуПереведите предложения на русский язык, обращая внимание на причастные обороты: 1.Being a light metal aluminium is widely used in electric engineering industry.Быть легким металлическим алюминием широко используется в электрическом машиностроении. 2.Metals are good conductors of electricity, copper and aluminium being the best.Металлы - хорошие проводники электричества, меди и алюминия, являющегося лучшим. 3. Connecting an ammeter to a circuit one can measure electrical current.Соединяя амперметр с кругооборотом можно измерить электрический поток.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будучи легким металлом алюминий широко используется в электрическом машиностроении. Металлы являются хорошими проводниками электричества, среди них медь и алюминий являются лучшими. Соединяя амперметр с кругооборотом можно измерить электрический поток.
Гость
1.легкиq металлический алюминий широко используется в электрических машиностроениях 2,Металлы являются хорошими проводниками электричества, медь и алюминий является лучшими 3.Подключение амперметра в цепи 1 может измерять электрический ток.
Гость
Ня: 1. Будучи легким металлом, алюминий широко используется в электротехнической промышленности. 2. Металлы - хорошие проводники электричества, лучшие из которых - медь и алюминий. 3. Подключив амперметр к цепи, можно измерять электрический ток.
Гость
1 То, что алюминий является легким металлом, широко используется в электрическом машиностроении 2 Металлы - хорошие проводники электричества, лучшими из них являются медь и алюминий 3 ...
Гость
Набери эти предложения в переводчике:)