Вопрос по artmoney (внутри смотрите)
Вопрос по artmoney (внутри смотрите)Ребят подскажите.Вот у меня есть игра.Command & Conquer 3.Там у меня машина даёт определенное коль-во энергии,скажите как в артомоней увелчить его? Чтобы довало не тысячу,а 2 допустим,если кто то поможет,стукнете в аську 8919720..может даже кину денюшку на ya деньги или wm
Ответ(ы) на вопрос:
с помощью artmoney можно изменять только переменные параметры. т. е. у тя щас 1000 энергии. можно сделать 9999999999999999999999999) и кол-во выработки нельзя менять. за это отвечает определенный файл в игре. хз какой. в каждой игре разный)