Вопрос по асасинке не про кряк я уже активировал)))

Вопрос по асасинке не про кряк я уже активировал)))я в начальной миссии не знаю куда идти миссия де отец мне сказал отнести письмо а куда на карте не кажет
кинте скрин куда идти!!! по всему городу пробежался бесполезно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо залазить на башни и открывать контрольные точки.... будет открываться постепенно весь город и точки с миссиями.... короче ориентироватся тока по карте.... кстати города там флоренция, венеция, монтериджоне, тоскана, флори, рим.... игрушку прошёл... понравилась ))
Гость
Должна быть зеленая отметка на мини-карте
Гость
А как ты активировал игру?? ? плиз напиши мне или дай ссылку на сайте где можно активировать, у меня англ весия
Гость
хуй знает. если система как в первом ассасине. то облазь точки обзора. и на карте появятся отметки