Вопрос по биологии....почему люди не замерзают в проруби? ответ желательно длинный. помогите...срочно надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что температура воды зимой под льдом не ниже 4 гр цельсия ослабнуть от переохлаждения и утонуть реально а вот замерзнуть не получится вода замерзает при 0
Гость
Закаленные потому что, вода там до +4х по Цельсию, привычка...
Гость
потому что температура воды 10 градусов тепла