Вопрос по большей части к верующим. А вы не задумывались что произойдёт когда в вашу религию обратиться всё человечество
Вопрос по большей части к верующим. А вы не задумывались что произойдёт когда в вашу религию обратиться всё человечествоЦелей-то не не будет!! Может быть это и будет Концом света?
Ответ(ы) на вопрос:
В Библии записано, что после того, как Бог уничтожит сатану и его приспешников, и будет всего одна релиния: все будут поклоняться истинному Богу.
Я думаю вот над чем: -если всё человечество обратится к Богу, то сатана никогда не вторгнется ни на землю, ни в душу человека! И не будет никогда Господь поругаем! А только все с благодарностью и благоговением будут прославлять Спасителя !
Этого не произойдет, ибо религия для того и создана чтоб верующих людей разъедеенить по конфессиям
было бы прекрасно... цель в жизни-не обратить кого-то, а служить Богу.
цель то как раз будет. выполнение воли Божией
А все человечество и обратилось, кто верит, кто не верит, все сошлись на теме Религия . Каков бы ни был итог спора, истина в том, что тема, есть Бог или нет Бога, вечна.
После конца света все человечество обратится в православие...
..начнется разделение мощное внутри и снова война
А просто нормальное существование без войн, агрессии и других негативных моментов нашей жизни уже и представить нельзя? Как же мы будем жить без криминала, без детективов, без щекотания нервов ужастиками?
Ага. СИ тоже пели такие подобные песни из подворотней америки)) Раз 5 объявляли)) ) И обосралися)))