Вопрос по call of duty:(внутри)

Вопрос по call of duty:(внутри)захотел поставит вх(знаю не чесно)но там надо было ставить патч 1.7,я начал его ставить но надо было 1.6 тоже ставит,а теперь когда всё стоит мои сервера на которых я был пропали .я их добавил в избранное но ошибка не совпадает версия короче мне ща нужно всё поставит назаД,реально поставить патч 1.0,ну мли стандартный чтобы все серваки назад появлялись,или тока перустанавливать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустонавливать, или найти uninstall патча в папке с игрой