Вопрос по части телефона (Sony Ericsson S500i)
Вопрос по части телефона (Sony Ericsson S500i)Подскажите,пожалуйста,может кто знает?...У меня вот как раз Sony Ericsson S500i,в санатории я его выключила,и вот он не включается. Ставила на зарядку мигает красным,в месте,где подсветка. Посоветовали прошить,скачала прошивку,но что бы компьютер обнаружил,надо что бы телефон включен был...а он не включается. И самое обидное срок гарантии истк за два дня до его выключения. Теперь не знаю,что делать... Нести в сервис? или...выбрасывть? И если нести в сервис сколько будет стоить? (город Уфа) И большая просьба новых телефонов не предлагать,хочу этот и все!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня та же хрень с моим W880i была ((( так и не ожил, в сервис-центре сказали что больше он не заработает...
Неси в сервис, про цены не знаю