Вопрос по cs 1.6 server-у

Вопрос по cs 1.6 server-уДело в следующем...Если у одного клиента на моём сервере поднимается пинг - он поднимается и у всех, начинает сильно лагать....прыгает от 80 до 300+

Кто знает выручайте....и кто знает реально действующий способ понизить пинг - буду рад ^_^

Есть ли плагин, который мог бы оптимально регулировать рейты клиента в соответствии с рейтами сервера?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нэт у тя слабый походу, у меня такая же фигня. попробуй booster установить или ещё чё т, полазь в нэте мож чё найдёшь. я скока не лазил, находил как уменьшать лаги, но всё равно так же, всё от провайдера зависит в этом случае (((( и не фига не сделаешь (((