Вопрос по cs 1.6...выручите ребят очень нужно)))10 гарантирую+ вконтакте подарок....

Вопрос по cs 1.6...выручите ребят очень нужно)))10 гарантирую+ вконтакте подарок....6...выручите ребят очень нужно)))10 гарантирую+ вконтакте подарок...
почему при создание сервера моего ip адрес таков?192.168.1.2:27017
Я так понимаю это внешний как поменять на внутренний,чтоб все могли играть на нем?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня также было! создай готовый паблик сервер настрой его под себя и сделай на нем себе админку и все будет норм!
Гость
Создайте общий сервер и подключайтесь к нему!! ! А внутрений на серваке по моему уже заложен!! ! Только подключайся и всё!!!
Гость
Это внутренний (локальный) IP. Тебе надо чтобы заходили из интернета или сети?
Гость
Скачай не прошитый контер серваками играй вдоволь!!
Гость
это внутренний)