Вопрос по CS: Source (внутри)

Вопрос по CS: Source (внутри)Помогите, пожалуйста!!! Купил диск, запускаю КСС и одна за другой выскакивают две ошибки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конфликт с С++ по ходу было у меня подолная ерись установка новой винды помагла ну а ты можешь попробовать обновить С++ и фриворки все поставь до 3.5
Гость
Выложи скрины на другой сайт. Ссылки не видны и я тебе помогу