Вопрос по дифрагментации

Вопрос по дифрагментацииПочему после дефрагментации мне написал комп что некоторые файлы невозможно дефрагментировать? Эт тоесть наверно файл занят процессом, поэтому нельзя его дефрагментировать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, файл занят процессом? А чего Вам не нравится?
Гость
Не все файлы дефрагментируются. В основном основные системные, если ты дефрагментируешь С. А так, в принципе, может быть эти файлы используются либо защищены каким-то действием.
Гость
Да, это так. Можно при помощи запланированной дефрагментации перед загрузкой ОС