Вопрос по дровам для модема Zyxel -630 ЕЕ под Windows XP SP 3
Вопрос по дровам для модема Zyxel -630 ЕЕ под Windows XP SP 3Подскажите, никто еще не нашел дрова для Zyxel -630 под Windows XP SP 3? на СП 2 работает великолепно а вот на 3 как заставить работать? модем винда видит, а подключение не создает...в ручную тоже((( как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня ZyXEL P-630S EE, поставил SP3 Zver cd и все нормально видит и работает