Вопрос по Fable - The Lost Chapters!!!
Вопрос по Fable - The Lost Chapters!!!Посоветуйте,что делать в такой ситуации.
Я нормально создаю новый профиль,начинаю играть-игра идет отлично,сохраняюсь-все нормально. Но если выйти из игры и потом снова зайти в свой или другой профиль-игра вылетает на рабочий стол и выдает ошибку при повторном включении. То есть приходится заново играть с самого начала...Помогите советом,пожалуйста!!!!Хочу уже игру полностью всю пройти!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это может быть ошибка самоу=й установки, попробуй переустановить. .
У тебя клиент игры битый . .тебе надо скачать новый клиент . .и поищи патчи в интернете для фейбола . .(с ними будет меньше проблем)